+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена распредвала

Замена распредвала

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся заменой распредвала, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Миссия Автосервиса Токио Сервис - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Посетив нашу организацию, вы поймете, что сделали правильный выбор, доверив авто именно нам.

Часто задаваемые вопросы

Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом авто, потому шанс того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Можно ли приехать сюда со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проездерекомендуют покупать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Могут ли ваши мастера приехать и сделать замену распредвала в удобном мне месте?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Долго ли проводить замену распредвала?
Наши мастера стараются осуществлять замену оперативно, но сроки зависят от загруженности мастерской и наличия запчастей.
Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок