+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена сальника привода КПП

Замена сальника привода КПП

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся заменой сальника привода КПП, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые небанальные задачи.

Отвечаем на ваши вопросы

Долго ли проводить замену сальника привода КПП?
В Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде стараются осуществлять замену без промедлений, однако точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с техническим паспортом автомобиля, потому вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Что выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли будет обратиться к вам со своими запчастями?
Мы советуем приобретать запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Если понадобится приехать к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Но если у вас неотложная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Могут ли специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде приехать и осуществить замену сальника привода КПП там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок