+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Ремонт прокола шины

Ремонт прокола шины

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в отличном состоянии и для этого производим самые разные работы, в том числе ремонт прокола шины.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Как часто требуется приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен в период сезонной "переобувки" или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Если приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно быстрее.
Почему необходимо не забывать о "здоровье" колёс машины?
Колёса - наиболее уязвимый элемент автомобиля, так как именно они встречают все камни и ямы на дороге, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс напрямую зависит управляемость автомобиля, а значит, и безопасность во время движения.
Как оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть современное оборудование для правки дисков, балансировки, монтажа колёс, сварки, проверки шин или ремонта боковых порезов.
Вы сделаете ремонт прокола шины на месте или придётся вернуться за машиной позже?
Это, конечно, будет зависеть от степени поломки. Но мы обязательно сообщим вам о приблизительном времени ожидания, чтобы вы смогли наметить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок