+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Ремонт задних фонарей

Ремонт задних фонарей

Отремонтировать задние фонари качественно и в разумные сроки? Для наших мастеров эта задача не станет проблемой.

Миссия Автосервиса Токио Сервис - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Вы делаете только ремонт задних фонарей? Или вы оказываете ещё какие-то услуги?
Ремонт задних фонарей - не единственная наша услуга. О других услугах вы можете спросить администратора Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде.
Могут ли мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде приехать и выполнить ремонт задних фонарей там, где удобно мне?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Наша машина сломалась прямо в пути, что нам делать?
В такой ситуации нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автосервис: мы находимся по адресу Москва, Научный проезд, 14Ас5.
Почему лучше всего доверить ремонт профессионалам Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде?
Ремонт включает в себя множество тонкостей, и специалист не раз имел с ними дело, тогда как у автолюбителя может быть мало опыта, чтобы справиться самому. Помощь квалифицированного специалиста позволит в будущем обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё нужное для проверки состояния машины: стенды сход-развала, автомобильные подъёмники, ручной инструмент, домкраты, сварочное и моечное оборудование и тому подобное.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА
Другие акции
Осталось 12 дней
ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА
Диагностика и заправка кондиционера по спец цене
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок