+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена резонатора

Замена резонатора

Замена резонатора - это одна из услуг, которые мы рады предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме этого, темпом выполнения работ.

Автосервис Токио Сервис - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • современное оборудование
  • грамотные техники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в полном соответствии с паспортом машины, потому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Готовы ли специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде приехать и сделать замену резонатора в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно быстрее.
Сколько времени уйдёт на замену резонатора?
Наши специалисты стараются работать оперативно, однако конкретные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Можно ли приехать к нам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проездерекомендуют приобретать необходимые запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок