+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена передней подвески

Замена передней подвески

Заменить переднюю подвеску качественно и в разумные сроки? Для специалистов нашего салона эта задача не станет проблемой.

Автосервис Токио Сервис - это всегда:

  • качественные материалы
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проездерекомендуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Если я приеду к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно быстрее.
Готовы ли мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде приехать и осуществить замену передней подвески в любом удобном для меня месте?
Мы не выполняем выездные работы, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в соответствии с паспортом автомобиля, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Сколько времени займёт замена передней подвески?
В Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде стараются делать своё дело как можно быстрее, однако сроки будут зависеть от загруженности мастерской и наличия запчастей.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА
Другие акции
Осталось 3 дня
ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА
Диагностика и заправка кондиционера по спец цене
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок