+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Компьютерная диагностика двигателя

Компьютерная диагностика двигателя

Компьютерная диагностика двигателя - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а, кроме того, сроком выполнения работ.

Автосервис Токио Сервис заботится об интересах автовладельцев и поэтому здесь постоянно

  • проверяют техническое состояние оборудования
  • следят за развитием новых технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают сертифицированные материалы

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы отыскать причину неполадок в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние машины, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё, что нужно для диагностики неисправностей авто: сканеры, тестеры давления, стенды для проверки генераторов, различное оборудование для диагностики топливных систем и другое.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Как узнать, что пришло время осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на компьютерную диагностику двигателя в следующих случаях: когда вы заподозрили неполадки в работе, после покупки подержанного авто, если вам предстоит долгая поездка или после дорожно-транспортных происшествий.
Почему вообще осуществлять компьютерную диагностику двигателя?
Любое авто - непростой механизм, все составляющие которого связаны. Даже самая маленькая поломка в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предупредить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это намного дешевле ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок