+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена сальника коробки передач

Замена сальника коробки передач

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся заменой сальника коробки передач, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Обратившись к нам, вы можете твердо знать, что ваш автомобиль - в надежных руках!

FAQ по услуге

Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти производятся в полном соответствии с паспортом автомобиля, потому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Если понадобится приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заранее созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Сколько времени уйдёт на замену сальника коробки передач?
В Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде стараются проводить замену без промедлений, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Можно ли будет приехать к нам со своими запчастями?
Лучше всего приобретать необходимые запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Могут ли ваши специалисты приехать и осуществить замену сальника коробки передач в удобном мне месте?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок