+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена патрубков радиатора

Замена патрубков радиатора

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и с этой целью осуществляем целый ряд работ, в том числе замену патрубков радиатора.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • разнообразные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив авто именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Если я приеду к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Но если у вас возникла критическая ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Можно ли будет обратиться сюда со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде советуют приобретать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени займёт замена патрубков радиатора?
В Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде стараются работать быстро, но сроки зависят от занятости персонала и особенностей вашего случая.
Готовы ли ваши мастера приехать и сделать замену патрубков радиатора там, где удобно мне?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам скажут, что следует делать дальше.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с технической документацией авто, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок