+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Ремонт порога

Ремонт порога

Вам нужно выполнить ремонт порога? В этом деле хорошо разбираются наши мастера. Они произведут работу на должном уровне и за указанное время.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Что включает в себя ремонт?
В большинстве случаев это исправление деформации, сварочные работы, антикоррозийная обработка поверхности и покраска.
Почему для ремонта порога лучше всего обратиться к нашим специалистам?
У нас только надёжное и современное оборудование. Мы используем качественные материалы, которые подбираются индивидуально для каждого авто. Также мы неизменно соблюдаем технологию ремонта вышедших из строя деталей.
Почему нужно в обязательном порядке делать ремонт, даже если повреждена небольшая часть?
Любое крошечное повреждение со временем в большинстве случаев превращается в более сложную проблему, если его не устранить на ранних стадиях. Намного дешевле и проще выполнить мелкий ремонт сразу же, как только дефект обнаружился.
Как подготовить автомобиль к поездке в ремонт?
Настоятельно рекомендуем перед приёмкой убрать из машины различные вещи и доп. оборудование (навигатор, видеорегистратор и так далее). Также лучше всего помыть автомобиль — это облегчит сдачу и поможет избежать недоразумений.
Что происходит на начальных этапах ремонта порога?
Первым делом мастер тщательно осматривает дефект, чтобы выявить степень повреждений и, как следствие, наметить фронт работ. После этого вам сообщат о сроках выполнения и начнут работу.
Могут ли ваши мастера приехать и осуществить ремонт порога в удобном мне месте?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок