+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Замена датчика коленвала

Замена датчика коленвала

Цены на услугу ‒ от 1280 ₽

Мы производим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся заменой датчика коленвала, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Автосервис Токио Сервис заботится об интересах водителей и потому здесь неизменно

  • проверяют техническое состояние оборудования
  • следят за развитием современных технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают качественные материалы

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Если я приеду к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно быстрее.
Можно ли будет обратиться в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проездерекомендуют приобретать необходимые запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с паспортом авто, потому риск того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Сколько времени займёт замена датчика коленвала?
В Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде стараются проводить замену оперативно, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Готовы ли специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде приехать и осуществить замену датчика коленвала в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Какова стоимость замены датчика коленвала в Автосервисе Токио Сервис в Научном проезде?
Цена - от 1280 рублей.

Прайс-лист

Товары и услуги
Замена датчика коленвала
1280 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок