+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Диагностика ЭБУ

Диагностика ЭБУ

Если вам необходимо выполнить диагностику ЭБУ, наши мастера будут рады взять на себя эту ответственную задачу.

Автосервис Токио Сервис - это всегда:

  • качественные материалы
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • внимание к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" машины: стенды для проверки генераторов и стартеров, тестеры давления, наборы для диагностики топливных систем, сканеры и другое.
Как узнать, что пришло время проводить диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику ЭБУ в следующих случаях: если вы купили подержанный автомобиль, после дорожно-транспортных происшествий, если вам предстоит долгая поездка или при появлении неполадок.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде могут и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Для чего вообще необходимо проводить диагностику ЭБУ?
Любое авто - крайне сложный механизм, все части которого связаны между собой. Даже самая маленькая неисправность способна привести к большим проблемам, и лучше всего будет предупредить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это намного дешевле ремонта.
Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок