+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы имеем богатый опыт работы с различными ТС и в том числе разбираемся в диагностике колес.

Автосервис Токио Сервис - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • точные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив свое авто именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас возникла критическая ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Когда необходимо осуществлять диагностику?
Специалисты Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде рекомендуют приезжать на диагностику колес в указанных далее случаях: после покупки подержанного авто, непосредственно при появлении неполадок, после ДТП или если вам предстоит долгая поездка.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.
Как оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё, что нужно для диагностики неисправностей машины: сканеры, наборы для диагностики топливных систем, тестеры давления, стенды для проверки стартеров и многое другое.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё самое нужное для правки дисков, сварки, починки камеры, балансировки, снятия и установки колёс или подкачки шин.
Вы всё сделаете на месте или нужно будет оставить авто на время ремонта?
Это будет зависеть от степени поломки. Но мы обязательно сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Почему необходимо не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть авто, ведь именно они встречают все камни и ямы на дороге, а это травмоопасно. От состояния колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность во время поездки.
Почему вообще необходимо осуществлять диагностику колес?
Любое авто - очень сложный механизм, все элементы которого связаны. Даже самая небольшая неисправность способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше всего предупредить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не будет нужно ехать куда-то ещё.
Как часто нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега и после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной "переобувки" или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок