+7 926 651 74 XX показать
Москва, Научный проезд, 14Ас5
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 651 74 XX
Меню
Вулканизация шин

Вулканизация шин

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в отличном состоянии и с этой целью осуществляем ряд работ, в том числе вулканизацию шин.

Миссия Автосервиса Токио Сервис - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью выполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, потому что мы серьезно подходим даже к самой несложной работе.

Популярные вопросы

Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас критическая ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
В нашем распоряжении есть всё, что может потребоваться для правки дисков, подкачки шин, сварки, монтажа колёс, починки боковых порезов или балансировки.
С какой периодичностью нужно посещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса Токио Сервис в Научном проезде рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим в период сезонной "переобувки" или же если шина или диск были повреждены.
Почему необходимо уделять особое внимание состоянию колёс автомобиля?
Потому что они - самая слабо защищённая часть авто: именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость авто, а значит, и безопасность в целом.
Вы сделаете вулканизацию шин на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
В первую очередь это будет зависеть от степени поломки. В любом случае мы расскажем вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас была возможность построить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 651 74 XX
Заказать звонок